Новые правила торговли 2016

11 апреля при информационной поддержке МГО «ОПОРА РОССИИ» АТОЛ проведет первое отраслевое мероприятие для представителей сферы ритейла, которое не имеет аналогов на рынке и соберет на одной площадке более 3000 участников отрасли – форум «Новые правила торговли 2016».

Вступление в силу закона о ЕГАИС с 1 января 2016 года (№171-ФЗ) и предстоящие изменения в порядке применения контрольно-кассовой техники (№54-ФЗ) требуют диалога между представителями торгового сектора и государственных структур, ответственных за принятие соответствующих реформ в России, а также разработчиками ИТ-решений и фискальной техники для автоматизации бизнеса. В рамках блока о ЕГАИС представители государственных структур расскажут о первых результатах работы системы, представители торговых организаций поделятся практическим опытом внедрения ЕГАИС, а разработчики ИТ-решений продемонстрируют свои продукты. В конце блока будет работать дискуссионный стол, в рамках которого можно задать вопросы экспертам. В свою очередь, в ходе блок о контрольно-кассовой технике будет посвящен особенностям нового порядка применения ККТ.

В форуме примут участие:
• представители Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;
• представители организаций, курирующих внедрение технологических изменений со стороны государственной власти;
• представители и владельцы предприятий розничной торговли – от небольших торговых точек до крупных розничных и оптовых сетей;
• представители ведущих производителей и разработчиков решений для ЕГАИС и ККТ;
• другие представители рынка.
Первый отраслевой форум «Новые правила торговли 2016»— это уникальный шанс наладить эффективное взаимодействие между бизнесом и государственным сектором. Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Дата и место проведения: 11 апреля 2016 года, Москва, концертный зал «Крокус Сити Холл», 65-66 км МКАД (м.Мякинино)

Организатор Форума При информационной поддержке
Ведущий разработчик
ИТ-решений для автоматизации бизнеса
     Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства

Контакты 
По вопросам участия в Форуме можно обращаться к:
Ольге Щукиной
+7 (985) 392-17-01
o.*********@at**.ru

Новые правила торговли 2016